5 кг за 3 дня без вреда для здоровья диета на йогурте

5 кг за 3 дня без вреда для здоровья диета на йогурте



За 3 дня без вреда для здоровья - 5 кг: йогуртовая диета.
Что это за йогурт Йогурт - это кисломолочный продукт, завезенный из арабских стран. Там он был очень популярен с древних времен благодаря своему приятному вкусу, легкой текстуре и благотворному воздействию на организм. В настоящее время продукцию с подобными надписями можно увидеть в богатом ассортименте в любом магазине; это обязательная составляющая ассортимента всех уважающих себя молочных брендов. Но вам не нужно спешить и обращать внимание, особенно если вы стараетесь придерживаться здорового образа жизни и диеты. Магазинный йогурт стоит именно этого продукта, потому что, во-первых, он не совсем такой, какой пьют от природы, а во-вторых, в нем содержится много химических добавок и красителей, а также почти не содержится живых молочнокислых бактерий. Если вы хотите вести здоровый образ жизни, обратите внимание на натуральный йогурт, особенно во время диеты. Его можно легко приготовить из обычного молока (желательно домашнего), используя специальные бактерии, которые можно приобрести в любой аптеке.
Основные принципы диеты.
Йогуртовая диета - это система быстрого питания всего на 3 дня. Нелегко сидеть на такой диете. Не радуйте себя этим. Однако это помогает сбросить 3-5 кг лишнего веса за 3 дня, без вреда для здоровья. Основой блюда является йогурт и яблоки. Это единственные продукты, которые обеспечивают организм необходимыми веществами и полезными микроэлементами. Это пища, а это жидкость. Кроме того, вы можете пить воду. Как вы знаете, суточная калорийность рациона минимальна. Йогурт - 1 день 0. Выпейте 5 литров и съешьте 3 яблока. Пища делится на 3 приема и употребляется по определенной схеме. Выпивайте по 1 стакану йогурта на завтрак, обед и ужин, а через 2 часа съешьте 1 яблоко. Существует еще один вариант йогуртовой диеты. Он предназначен не только для поддержания и незначительного снижения веса, но и для приведения желудочно-кишечного тракта в норму. Это тоже запланировано на 3 дня, но меню уже гораздо более разнообразное. Добавляют овощные и фруктовые салаты, свежевыжатые соки и зеленый чай, отварное мясо и нежирную курицу. Да, количество приемов пищи увеличилось. Не 3 раза, а 5 раз. От твердых аналогов спасают только правила о 500 г кефира и 3 яблоках. При такой диете рекомендуется включать в рацион йогурт и яблоки 1 2-3 раза в день. На обед и ужин можно нарезать салаты, запечь или отварить нежирное мясо или курицу. Съешьте основную часть еды на обед, а 2-е по величине удовлетворение - это ужин. На завтрак обычно рекомендуют сок или зеленый чай с фруктами или легким салатом. При 3-дневной йогуртовой диете в рацион не включаются злаки, крахмалистые овощи и фрукты, содержащие много глюкозы. Конечно, здесь нет мучного, сладкого, соленого, кислого, острого, алкоголя и кофе.
Преимущества йогуртовой диеты
Преимущества йогуртовой диеты Йогурт - замечательный и полезный продукт, а также очень вкусный. Обычно его также любят те, кто не особенно любит другие молочные продукты и кисломолочные продукты. Его главной "фишкой" являются собственные живые лактобациллы, которые благотворно влияют на большинство органов и систем. Кроме того, как и другие молочные продукты, он содержит большое количество кальция, магния и калия. Йогуртовая диета нормализует работу желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет, также помогает больным гипертонией и грибковыми заболеваниями. А благодаря яблокам такая диета обогатит ваш организм клетчаткой, витаминами и железом. Короткая монодиета также полезна. Пейте йогурт и худейте!



Арнольд Эрет Бесслизистая диета основные принципы

14.01.2023 1:14:03

Фомичёв

Арнольд Эллетт, Диета без слизи: основные принципы.
В начале 20 века на свет появилась уникальная книга Арнольда Эрета "Целебная система диеты без слизи". Он создал принципиально новую систему питания, которая просто игнорировала правила общественного здравоохранения, существовавшие в то время. Эрет говорит, что с помощью простых овощей и фруктов, которые следует употреблять в небольших количествах, можно вылечить самые серьезные заболевания, вызванные потреблением мяса и других белковых продук...

Читать весь текст

Безглютеновая диета как фактор в лечении целиакии и подтипов гастрита

14.01.2023 0:12:51

SkyHorz 

Безглютеновая диета как фактор лечения целиакии и подтипов гастрита.
Хронический гастродуоденит (ХГД) и хронический гиподинамический гастрит (ХИГ) все чаще встречаются у пациентов с ЦЕЛИАКИЕЙ, а лимфоцитарный гастрит (ЛГ) напрямую связан с этим и сильно коррелирует со степенью атрофии слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки. Патогенез ЛГ в настоящее время обусловлен лекарственными препаратами или helicobacter pylori (H. pylori). pylori), как полагают, является результатом атипичной воспалит...

Читать весь текст

Irwin Naturals Форсколин Низкожировая диета 60 жидких капсул

14.01.2023 0:09:17

Braned

Irwin Naturals, Форсколин для похудения с низким содержанием жиров, 60 жидких капсул.
Форсколин - это экстракт из растения Колеус. Ученые выяснили, что форсколин способствует расщеплению жира, накопленного в организме. Говоря более научным языком, форсколин увеличивает концентрацию фермента, называемого аденилатциклазой, повышает уровень циклического аденозинмонофосфата в жировых клетках и заставляет гормонозависимые липазы высвобождать жирные кислоты из жировой ткани.
Новое исследование показ...

Читать весь текст